12 лет создаем и продвигаем сайты в интернете
СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Время чтения: 1 минута

Сайт-визитка инструмент для старта

 
 
как создать сайт-визитку

Стремительным развитием интернета сейчас уже никого не удивишь. Глобальная сеть прогрессирует как интенсивно, так и экстенсивно. Интернет плотно вошел в жизнь каждого из нас. Но не смотря на это, многие бизнесмены до сих пор не до конца доверяют информации о том, что успешный бизнес в наше время без интернета вести нельзя.

Создание и продвижение сайтов – это неосязаемая услуга. Сайт нельзя пощупать, понюхать и попробовать на вкус, он виртуален и это настораживает, но его хотя бы видно глазами, а что уж говорить об услугах по продвижению сайтов? Однако не только виртуальность услуг заставляет предпринимателей насторожиться, а еще и их стоимость.

Стоимость услуг нашей веб-студии вы можете узнать в соответствующем разделе сайта.

Если вы решили, что пора создавать сайт для своего бизнеса, но не знаете с чего начать, то наша команда предлагает вам произвести старт с минимальными вложениями. Самым верным вариантом будет сайт-визитка.

Все еще сомневаетесь и думаете почему визитка?

Такой сайт является наиболее понятным инструментом для новичков. Он содержит буквально 3-5 страниц с информацией о вашей компании, на сайте-визитке не размещают каталоги и какие-либо функциональные модули, но это не значит, что ваши посетители не будут должным образом проинформированы о деятельности вашей компании.

 

 

Сайт-визитка для центра микрохирургии глаза "ВИЗУС-1", подробный кейс тут.

 

Сайт-визитка – это самый экономичный вариант из всех возможных, затраты на разработку и запуск могут легко окупиться уже в первый месяц его работы.

 

Разработка сайта-визитки для детского игрового центра "ТАНДЭМ", подробный кейс.

Не теряйте времени, заказывайте разработку сайта прямо сейчас, а мы с радостью вас проконсультируем по всем вопросам.

 
 
Вам понравилась эта статья?
Поделитесь с друзьями
 
посмотрите также
Другие статьи