12 лет создаем и продвигаем сайты в интернете
ПРОСТО БИЗНЕС
Время чтения: 2 минуты

Как сохранить свой бизнес в кризис, что нужно делать?

 
 
кризис 2022 года

Любую компанию в кризис преследует одна основная проблема - уменьшение прибыли. Происходит этот процесс из-за резкого сокращения количества клиентов. Что делать с этим и как бороться? Решение весьма очевидное и простое: начать привлекать клиентов с помощью интернета при минимальных затратах.

Знаете почему именно интернет поможет вам в кризис?

Давайте разберем основные причины:

1. Продвижение товаров и/или услуг через интернет - это наиболее выгодное соотношение стоимости рекламы и результатов. В интернете стоимость привлечения одного максимально заинтересованного в вашем продукте потенциального клиента начинается от 1 рубля, всего 1 рубль за клиента! Конечно - это не правило и в каждом случае цена привлечения клиента индивидуальна, но все-таки мы считаем, что на это стоит обратить внимание.

2. Уже давно всем известно, что число пользователей глобальной сети Интернет в России растет ежедневно. Интернет стал доступен людям. Сейчас, в период кризиса люди проводят в интернете еще больше своего свободного и даже рабочего времени. Интернет - это доступ к информации и развлечениям, а также способ поддерживать связь с внешним миром. Ищите своих клиентов там, где они "тусуются" - в Интернете.

3. Вашу рекламу в Интернете увидят только те, кто в ней заинтересован. Ваша реклама при правильной настройке взаимодействует только с целевой аудиторией. Стоит обратить внимание на тот факт, что мало только лишь создать сайт, нужно еще поработать над его доступностью для посетителей. Сделать ваш сайт доступным в поиске поможет наша услуга - продвижение сайтов в поисковых системах. По-другому эта услуга еще называется SEO - search engine optimization. Продвижение позволит вашему сайту занять лидирующие позиции на первой странице поисковой выдачи, там где просмотров больше всего.

Еще одним важным моментом является подбор ключевых запросов (фраз по которым пользователи будут находить ваш сайт). Неправильный выбор ключевых запросов - это пустая трата денег и времени, вы не получите ощутимого результата в плане увеличения прибыли.

Обращайтесь в веб-студию "ИНЕКТ"

Наши специалисты проведут анализ вашего бизнеса и подберут самые "горячие" запросы для продвижения в Интернете. Мы обновим ваш сайт или разработаем новый "под ключ" и запустим эффективную рекламную кампанию. Команда "ИНЕКТ" заинтересована в вашем развитии, ведь нашим основным приоритетом является долгосрочное сотрудничество - крепнет ваш бизнес, крепче стоит на ногах и наша веб-студия. Звоните по телефону +7 (3452) 73-85-05 или закажите звонок для получения бесплатной консультации специалиста.

 
 
Вам понравилась эта статья?
Поделитесь с друзьями
 
посмотрите также
Другие статьи