12 лет создаем и продвигаем сайты в интернете
ПОДВОДИМ ИТОГИ
Время чтения: 2 минуты минуты

Поздравляем Вас с наступающим

 
новый год 2021

Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, предлагая лучший сервис и оказывая качественные услуги.

Поздравляем с Новым годом,
Главным праздником зимы!
За доверие спасибо
И за то, что вместе мы.

Пусть приносит наслажденье
Каждый день и каждый час.
Ну, а мы трудиться будем
С удовольствием для вас!

Этот год надолго запомнится всем не самыми позитивными событиями, но все плохое проходит, а на смену ему приходит что-то хорошее. Мы искренне верим, что 2021 год будет лучше, светлее и благосклоннее ко всем нам. В 2020 многое поменялось, бизнесу пришлось очень быстро перестраиваться, ведь чтобы работать дистанционно, нужно использовать современные технологии, которых многие очень долго старались избегать. Метаморфозы в бизнес-процессах многих организаций до сих продолжаются и это хорошо, ведь мы с вами движемся вперед, COVID-19 лишь подтолкнул нас к этому.

поздравление с новым годом

Как в 2020 году изменилась наша веб-студия?

На самом деле мы уже давно практиковали всевозможные способы эффективной дистанционной совместной работы, поэтому для нас новинкой 2020 было лишь ношение масок и регулярная обработка рук антисептиком. Кстати, до этого мы все никак не могли решиться на переход в систему электронного документооборота, возили бумажки с подписями и печатями, но когда всех закрыли на карантин... Мы благополучно совместили классический и электронный документооборот и теперь предлагаем своим клиентам оба варианта обмена документами на выбор. Когда движение денег на рынке остановилось и все ждали чуда, мы занялись оптимизацией бизнес-процессов, своим сайтом и доработкой фирменного стиля, теперь у нас новая упаковка и полностью отлаженные процессы разработки и продвижения сайтов, которые соответствуют текущим реалиям. В следующем году мы подготовим для вас еще больше интересных и полезных услуг, которые помогут вам повысить продажи. Всех наших постоянных клиентов хотим обрадовать - стоимость тарифов останется прежней, не смотря на чехарду рубля и доллара.

 
Вам понравилась эта статья?
Поделитесь с друзьями
 
посмотрите также
Другие статьи