12 лет создаем и продвигаем сайты в интернете
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Время чтения: 1 минута

Наполнение сайта уникальным контентом

 
 
уникальный контент

После создания сайта требуется начать наполнять его информацией (текстовой и графической). Сегодня мы поговорим о текстовом наполнении сайтов. Основной задачей текстового наполнения является привлечение внимания клиента к вашим товарам/услугам и возникновение у него желания немедленно приобрести товар/услугу.

Не всегда достаточно указать, что вами предлагается наилучшая продукция или самая качественная услуга. Большинство веб-ресурсов в содержании имеют фразы «уникальное предложение», «самая выгодная цена», «супер акция» и т.д. Профессиональные копирайтеры смогут помочь в написании таких текстов, которые будут эффективно выделять вас на фоне конкурентов и продавать вашу услугу или товар. Они сделают так, что ваше предложение будет более привлекательным.

На сайте должен быть такой текст, который понравится потенциальному клиенту и пробудит в нем желание приобрести ваш товар или услугу. Для достижения этой цели копирайтеру требуется начать работать над текстом с создания покупательского социального портрета. Благодаря этому можно определить те из свойств товаров, которые являются самыми важными. Также определяются условия, влияющие на выбор покупателя. Составляется список «зацепок», которые потребуется включить в текст, для создания правильного образа продукции. Естественно, текстовое наполнение может быть сделано вами. Но только опытные специалисты могут сделать такой текст, который будет повышать позиции в поисковых системах и одновременно привлекать потенциальных покупателей.

 
 
Вам понравилась эта статья?
Поделитесь с друзьями
 
посмотрите также
Другие статьи