12 лет создаем и продвигаем сайты в интернете
СОЗДАЙ ДИЗАЙН БЕСПЛАТНО
Время чтения: 1 минута

10 бесплатных сервисов для работы с графикой

 
 
графические редакторы онлайн

1. Canva

Универсальный сервис для создания любых графических материалов. Можно создать сторис, иллюстрации для постов, дизайн презентаций и плакатов. Основной функционал предоставляется бесплатно, есть возможность загрузки собственных изображений или покупки платных иллюстраций и шаблонов.

2. Visme

Онлайн-сервис для разработки красивой инфографики и презентаций. Есть бесплатный тариф, но с некоторыми ограничениями по количеству проектов и элементов оформления. Можно создавать анимацию и делать интерактивный дизайн.

3. Easelly

Cервис для создания инфографики. Есть много встроенных шаблонов. На бесплатном тарифе можно экспортировать ваши проекты в формате jpeg без водяного знака. Интерфейс не русифицирован.

4. Piktochart

В этом сервисе вы можете создавать отличную инфографику и презентации. На бесплатном тарифе можно выгружать свои проекты в формате PNG и JPG.

5. Pixlr

Этот онлайн-редактор очень похож на фотошоп, дальше без комментариев.

6. Drawio

Удобный сервис для разработки схем и диаграмм. Файлы с вашими проектами можно сохранять как в облако, так и на свой компьютер.

7. BeFunky

Ещё один бесплатный аналог фотошопа. Есть много различных эффектов и рамок. Создавайте свои графические материалы, делайте ретушь фото и многое другое. Есть русскоязычный интерфейс.

8. Inkscape

Профессиональный редактор для работы с векторной графикой. Поддерживает все возможности формата SVG — работает с фигурами, контурами, текстом, векторизацией растровой графики и др. Даёт возможность рисовать фоны, баннеры, векторные логотипы и др.

9. RemoveBg

Бесплатный сервис для быстрого автоматического удаления фона с фотографий.

10. Iloveimg

Набор бесплатных сервисов для обработки изображений: генератор мемов, редактор, обрезчик и т.д.

Надеемся, что наша небольшая подборка бесплатных графических редакторов сделает вашу жизнь чуточку лучше, и вы поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

 
 
Вам понравилась эта статья?
Поделитесь с друзьями
 
посмотрите также
Другие статьи